Хочу смотреть галлюцинации, но как

Ttt Гуру (3858), на голосовании 2 месяца назад
Мне интересно, поняли
Голосование за лучший ответ
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7501) 3 месяца назад
если вы программист, если у вас есть воображение абстракций значит у вас уже есть галлюцинации, так медики считают, например в мемуарах Р.Фейнмана, студенческая вечеринка физиков со случайно попавшим психиатром.
-остается автоматизировать))
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (153142) 3 месяца назад
Не экспериментируете над собой. Можете попасть на такую манию, которой даже название не знали. И долго будете избавляться с помощью психиатра.
Можно заниматься нормальными галлюцинациями и иллюзиями, например зрительными иллюзиями. Вот слова Зинченко В.П.: "Установлено, что люди, не подверженные зрительным иллюзиям - глубоко умственно отсталые люди".