Какие Песни вы знаете именно << Remix >> хитов 2000-05 ых? Желательно [Рус]

mappa Оракул (72262), на голосовании 4 месяца назад
У Брата в Июле Свадьба и мне нужно составить Mix песен хитов из этих годов на вечер когда уже начнётся главный дискач под синьку :)
Вот пример трека с Youtube , если знаете похожие хиты сделанные под клубную музыку . скиньте пожалуйста.
https://youtu.be/10N6-dbHl0w?feature=shared
Голосование за лучший ответ
Мудрец (10986) 5 месяцев назад
только если на немецком и это эмо шнайдер
Искусственный Интеллект (144724) 5 месяцев назад
Могу вам предложить несколько популярных хитов ремиксованных песен начала 2000-х: "Ласковый май - Белые Розы", "Hi-Fi - Седьмой лепесток", "Света - Ты не мой", "Тутси - Разные".