Можно ли потолстеть от фруктовых соков? Типа добрый или сады придонья без сахара мультифрукт, персиковый или яблочный

Юля Михеева Ученик (30), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мыслитель (8377) 1 месяц назад
максимум гастрит хороший получишь, такая химия)))
Сашка Оперплаг Знаток (447) 1 месяц назад
Ну если каждый день пить по 5 литров то скорее всего да
слухай сюды Мастер (2219) 1 месяц назад
Да. Там не соки, там нектары.
Играть Брул-Стас Профи (547) 1 месяц назад
Фруктовые соки, особенно те, которые не содержат добавленного сахара, обычно считаются здоровым напитком из-за их высокого содержания витаминов и антиоксидантов. Однако, когда речь идет о потенциальном наборе веса, есть несколько важных факторов, которые следует учитывать:

1. Калорийность: Фруктовые соки могут содержать значительное количество калорий из-за высокого содержания сахара. Даже если сок не содержит добавленного сахара, фрукты сами по себе могут быть богаты сахаром, который может способствовать набору веса, если потреблять в больших количествах.

2. Содержание питательных веществ: Важно помнить, что в фруктовых соках часто отсутствует пищевые волокна, которые содержатся в фруктах целиком. Пищевые волокна могут помочь контролировать аппетит и усилить чувство сытости, что может помочь предотвратить лишний вес.

3. Порционирование: Если у вас есть подверженность к набору веса, важно контролировать порции фруктовых соков. Лучше всего употреблять соки в умеренных количествах и с учетом своих общих потребностей в калориях.

Таким образом, умеренное употребление фруктовых соков без добавленного сахара не должно привести к существенному набору веса, если в целом ваш рацион сбалансирован и вы учитываете общую калорийность потребляемой пищи. Однако, для тех, кто борется с лишним весом, рекомендуется предпочитать цельные фрукты, а не их соки, и употреблять их в разумных количествах.
Богдана Горькова Профи (837) 1 месяц назад
нет там же нету сахара . и калорий . это же просто вода . а сладкий вкус вам кажется . как и ростущий живот . как и ощущение гипергликемии и гипер гликемии после вкушения замечтального напитка с райским названием .
это всё мифы . жрите толстейте . от остановки сердца ещё не кто не умирал . в рекорд гинеса по весу попадёте