Как восстановить цвет чёрных джинсов ?

кристина ким Ким Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Нормально ли будет если покрасить чёрные джинсы с зелёнкой покрасить ?
7 ответов
kit Syperdel Профи (534) 1 неделю назад
Негром протереть надо и будут опять чёрные красивые джинсы
Евгений Касперский Мастер (1582) 1 неделю назад
зашибись только носи их беструсоф стоб одинаково зелёным быть повсеместно
смурфеус Гуру (4145) 1 неделю назад
купи коробку маркеров черных и рисуй
Денис Богачёв Просветленный (43859) 1 неделю назад
А смысл то...... Краски все линючие, и снова при стирке сойдет. Да еще ноги и попа будут черными с зеленью в промежности )))))))))
просто странник Искусственный Интеллект (237982) 6 дней назад
покрасить в хичистке
и портить штаны и ванну зеленкой ))