Кто и что всегда возвращаются в нашу Жизнь... независимо от обстоятельств? А что уходит безвозвратно?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (202802), закрыт 6 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Bad Guy Искусственный Интеллект (188048) 1 неделю назад
Ну я же вернулся из месечного бана... Хотя не думаю что ты это заметила... о_0
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (202802) 1 неделю назад
Ава была незаметной)
Bad Guy Искусственный Интеллект (188048) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, ? ну да, тут же у всех снежинки)))
Остальные ответы
Maestro Оракул (66356) 1 неделю назад
Находится Мелкое, а теряется Крупное (форматируясь Навсегда)
Муррр...
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6980) 1 неделю назад
когда ты на таблетках и уколах всю жизнь, тогда радости остаётся совсем немного..
Анна Эржибова Мастер (1687) 6 дней назад
Возвращаются враги а безвозвратно уходят родители,жизнь
Ходжа Высший разум (100267) 6 дней назад
Надеюсь что этот вопрос не о пресловутом бумеранге))
Типа, не рой яму другому...не плюй в колодец...))
А мудрость...такова...
Возвращается всегда - Надежда...
А что уходит прочь?
Уныние...плохое настроение))
Как прекрасен этот мир...посмотри...

Я вообще то...за баллом))
АК Мудрец (10573) 6 дней назад
Всё, что вокруг имеет шанс вернутся, безвозратного нет ни чего