Почему мой сим подросток не идёт в школу? Симс 4

Мой сим из стадии ребёнка, вырос в подростка, но в меню карьеры на панели сима, не появилась надпись "Старшеклассник, занятия начнутся через 8 часов" и т.д., утром уже в 9 часов по игровому времени(когда симы и должны идти в школу), он не пошёл в школу, он оставался дома. Я сама переместилась в школу, остальные подростки из городов находились на участке и занимались, а мой сим всё по прежнему не как не реагировал, я перезагрузила игру, ничего не помогло, я посмотрела в командном центре, т.к. думала что может дело в нём, ибо там было действие, что бы дети могли уходить из старшей школы и просто сразу идти на работу, но эта функция была отключена. Багов специальной программой обнаружено не было, симы подростки, которых я добавляла сама в игру, тоже не ходят в школу, почему такое могло произойти?

ну......... моды у вас есть? самый банальный вопрос! если их нет, и сим все равно не идет, дело может в его начальной школе, хотя я не играю в 4 часть, я ее призираю!

Дай поджопник