Хочу записывать свои танцы и делать из них подобные мильткообразные видео) сюда выложил образец как хотелось бы делать: Танцор становится нарисованным
Находил в сети инструкцию 5-летней давности, там в ручную это как-то выделяли закрашивали в адобе премьер. Но тогда ведь ещё не было на столько развитых AI нейронок. Может кто знает как это можно сейчас сделать, только пожалуйста конкретный ответ напишите, а не типа "в фильморе должны быть специальные catoon эффекты" или типа того ))
Интуитивно кажется что сейчас должно быть простое решение с использованием AI
Может кто-то скажет как это делается в фильморе, мне очень симпатичен этот редактор, товарищ купил лицуху, видел что там есть AI
Хочу записывать свои танцы и делать из них подобные мильткообразные видео)
сюда выложил образец как хотелось бы делать: Танцор становится нарисованным