График скорости After Effects

Михаил Безрукий Ученик (93), закрыт 3 месяца назад
График скорости почему-то имеет отрицательную скоростьС ключами всё в порядке. Как это исправить?
Лучший ответ
Касьян Просветленный (25577) 6 месяцев назад
Какого свойства или эффекта этот график скорости ?. У разных свойств он строится по-разному, и в том числе может быть отрицательным , если у свойства отрицательные значения.
Вот , например, графики scale и rotation с отрицательными значениями
Михаил БезрукийУченик (93) 6 месяцев назад
Конечно, уже поздно отвечать, но это эффект s_shake. Значения я на минус не ставил
Остальные ответы