До какого этапа олимпиады по математике 11 класса можно дойти, если готовиться по учебнику горбачева?

Ни до какого.
Там задания не по учебнику. Там больше теория математики и эрудиция. Если училка хочет, чтобы ты показал результат на олимпиаде, пусть сидит вечерами и занимается с тобой дополнительно.

Самый знаменитый комбайнёр из Ставрополья ещё и математике учил? Не иначе как между "встречами в верхах" в Женеве и Рейкъявике....

До самого высокого.

До любого