Очень далек от мира программирования. Нужен был бот для автоматической пересылки сообщений из чата с ботом, в другой чат

Лёня Мастрюков Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Дело в чем, я настроил автоматические уведомление через веб-хук через чат id, сообщения приходят только мне, но мне нужно сделать так, чтобы они приходили ещё нескольким людям. Нашел бот с такой функцией, но не понимаю как он работает и что тут нужно менять. Во вкладке config параметры поменял
Голосование за лучший ответ
スネーク フリーフライト Ученик (223) 3 месяца назад
Во первых добавь
 users = [1234567890, 9876543210]
Это в config.py и замени на свои id
Во вторых вот изменённый код
 import telebot
from telebot import types
import config

bot = telebot.TeleBot(config.token)

@bot.message_handler(commands=['start'])
def start(message):
bot.send_message(message.chat.id, "Made & edited by @x_Whaler. This is the Bot owner - @x_whaler.")

@bot.message_handler(commands=['passkeyadmin'])
def start(message):
bot.send_message(message.chat.id, "[Passkey has been approved. Default signals pre-set. Default signals accuracy. Start session]")

@bot.message_handler(content_types=["text"])
def message(message):
if message.chat.id == config.owner:
try:
chat_id, text = message.text.split(": ")
for user_id in config.users:
try:
bot.send_message(user_id, text)
except Exception as e:
print(f"Ошибка при отправке сообщения: {e}")
except:
pass
else:
bot.send_message(config.owner, f"{message.chat.id} - {message.text}")
bot.send_message(message.chat.id, f"Wait please & {message.chat.username}")

if __name__ == "__main__":
bot.polling(none_stop=True)
Лёня МастрюковУченик (94) 3 месяца назад
Вау, спасибо. Только в 32 строчке ошибку выдает "name 'name' is not defined
Лёня Мастрюков Ученик (94) Лёня Мастрюков, Это я пофиксил. Только бот все равно сообщения не пересылает?
スネーク フリーフライトУченик (223) 3 месяца назад
Странно, щас разберусь
スネーク フリーフライトУченик (223) 3 месяца назад
Нашёл, ща поменяю
スネーク フリーフライトУченик (223) 3 месяца назад
Код не помещается, вот ссылка
Тык
スネーク フリーフライトУченик (223) 3 месяца назад
Тут?
Лёня Мастрюков Ученик (94) スネーク フリーフライト, да, посомтрел. Бот пересылает сообщения от другого пользователя мне в чат, а если бот отправляет сообщения мне - то оно не пересылается другому пользователю
スネーク フリーフライトУченик (148) 3 месяца назад
Тут есть лимит на комментарии поэтому давайте перейдём в тг
@mangozif