Запишите на языке HTML указание браузеру вывести в две строки следующий абзац текста

Pika4yy Ambassador Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
Запишите на языке HTML указание браузеру вывести в две строки следующий абзац текста.
Мы научились использовать теги языка HTML
для разметки гипертекстовых документов.
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258857) 3 месяца назад
Мы научились использовать теги языка HTML <br>
для разметки гипертекстовых документов.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (200791) 3 месяца назад
<p>Мы научились использовать теги языка HTML <p>
для разметки гипертекстовых документов.