Вам ближе по психотипу принцесса или королева ? А кто вы ?).

Александра Профи (940), открыт 1 неделю назад
Помню маленькой я ехала в поезде , до Читы ). Те долго.

С нами ехала девочка, тоже мелкая. Она еще была как-то одета , как Аля пиджачок.

Тогда меня наверное заворожил ее какой-то аристократизм что ли , я ощущала себя проще что ли.

И мы с ней высунувшись в окно, прикалывались , помню читали анекдоты. Было весело.

Вообщем будто я таких девочек никогда не встречала.

У нас во дворе были другие).

Но если брать разграничение.

То королева это скорее такая баба с яйцами, принцесса более тонкая натура.

Принцесса стремится стать королевой , а королева с сожалением смотрит на принцессу. Ну ей то такой уже не быть , наитончайшей !).

Те я скорее разбойница, но если выбирать между Гердой и Снежной королевой. То мне ближе Снежная королева.

Тоже самое с хозяйкой медной горы. Будет ближе.

А кто есть принцесса в мировой литературе?

Ну это к примеру, Анна Каренина, мне так идёт .

Татьяна Ларина, для меня королева. Путь от принцессы к королеве. Осталась верна своим принципам.

Да, и вот разница между ними:

Каренина не выстояла , тогда как Ларина осталась верна себе.

Вот такие литературные размышления).

А меня по прежнему будут завораживать принцессы видимо , натура такая ). ?
8 ответов
первый игрок Мыслитель (6031) 1 неделю назад
вы каренина???))) смяшно... та в страстях металась. сына бросила, пошла на перекор обществу, мужа подставила и в итоге всем поднас... ра... ла.. там воля была железная... вам ближе марья искусница... что воля - что не воля... всё равно.
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
Пхахаххаххаахахххаааххааахха
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
Ты наверное эта Салтычиха из Грозы, самодура))) я про Иру
АлександраПрофи (940) 1 неделю назад
Каренина, это принцесса. Вы даже не смогли прочитать текст , я так поняла. Мне ближе : хозяйка медной горы ).
АлександраПрофи (940) 1 неделю назад
У Карениной воля ? Ну это вряд ли. Читаю книгу - вижу фигу ?
первый игрок Мыслитель (6031) Александра, может и фигу, я то откуда знаю , что вы там видите.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481944) 1 неделю назад
Я Терминатор)))
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
Отросток или как ты говорила вырос все таки))))))
АлександраПрофи (940) 1 неделю назад
То верно).
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124240) 1 неделю назад
У меня бывшая жена королева.
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
Где здесь от королевы что??
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124240) десуар от сислей, Вот сын с эмиром Дубая, и она с наследным принцем.
Деви Искусственный Интеллект (305654) 1 неделю назад
Сара Конор я!
Принцессы, королевы.... Фигня все это.
Дайте мне пушку! Там выше терминатор.....смеюсь.
АлександраПрофи (940) 1 неделю назад
Тоже пойдет ! Хотя Лара Крофт, да ближе всего !)
А.Т. Оракул (87124) 1 неделю назад
Я скорее Императрица из колоды Таро - женские качества, но и хозяйственность, и умение создавать гармонию и красоту вокруг себя.

А Принцесса у меня с бесплодием и одиночеством ассоциируется - Жрица. Непочатый, нераскрытый потенциал. Как в британских детективах - пол-деревни Жриц за 70: всё знают, но никому ничего не скажут, не от мира сего, 80-летняя добропорядочная одинокая старая дева.
АлександраПрофи (940) 1 неделю назад
Мне кстати ближе именно жрица, она сложнее всех. Не соглсна с бесплодием. Просто она уже над всем материальным ). Рыжая Соня фильм же к жрицам приходила ). Вроде как.
А.Т. Оракул (87124) Александра, жрица - девственница, одиночка, и монашка))) Как Баба Яга - портрет Яги в юности)))