Можно ли в ю.корее работать баристой с визой е-9? кем можно работать по этой визе?

Настя Мариссен Ученик (49), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Anna Мыслитель (9881) 7 месяцев назад
Иностранные рабочие с визами E-9 смогут легально работать в гостиничной сфере по всей Южной Корее, начиная с 2024 года
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464017) 7 месяцев назад
Правительство объявило, что впервые разрешит иностранным работникам с визой E-9 работать в местных ресторанах в 2024 году.
Это было частью плана по расширению квоты на рабочую визу E-9 для непрофессиональных рабочих мест до 165 000 – что на 37,5 процента больше, чем в 2023 году.
Иностранные рабочие с визами E-9 смогут легально работать в отелях и съемных помещениях для ночевки (rented overnight accommodations) по всей Южной Корее.