Голосование за лучший ответ
Я Девственник
5 месяцев назад
Девушка, которая станет моей женой, не должна вообще работать. Когда она родит первого ребёнка, а потом будет рожать остальных детей, то у неё дома будет работы на 30-ть профессий, поэтому её работа - это домашняя работа. А обеспечивать свою семью могу и я один.
Machiavelli
5 месяцев назад
Глубочайше насрать. Главное, чтобы мои деньги не трогала и не клянчила, как попрошайка.
Мои деньги - этом мои деньги. Её деньги - это её деньги. Можем "скинуться" на то, что будет приносить нам пользу, но право на личные финансовые средства есть у каждого участника отношений.
Любой, кто претендует на личные деньги другого, является паразитом, от которого нужно избавляться. Финансовая помощь друг другу не считается паразитизмом, если партнёр действительно нуждается в деньгах.
Помогать друг другу - нормально. Но использование помощи партнёра ради скрытого паразитизма - это признак ни на что неспособного человека, который всю жизнь зависит от других людей. Таких "пиявок" надо сразу слать на-уй))