Сколько должна зарабатывать девушка чтобы ты с ней встречался ?

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (10132), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Мужчины вам оплачивает ваша девушка фитнес ?
Дает деньги на личные расходы по магазинам походить купить удочку и тд ?
9 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147115) 1 неделю назад
Тысяч 150 хотя бы. А то что это тогда за девушка такая? На что мы жить будем?
Ириска НезнакомаяМудрец (15299) 1 неделю назад
Маловато ?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147115) Я очень скромный и мне много не надо.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136925) 1 неделю назад
где от 20 000 баксов в мес она мне станет интересна)
Ириска НезнакомаяМудрец (15299) 1 неделю назад
? ого
Это даже в Америке мало кто получает ?‍♀️
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136925) Ириска Незнакомая, понимаю. но и я не промах)
валера симаков Оракул (54686) 1 неделю назад
Пофигу скока лишь бы не была против меня
Sylar54 Искусственный Интеллект (271206) 1 неделю назад
Думаю больше 30 тыс. ведь за меньшее работать просто смешно)))
Я бы не взял её деньги, потому что перестану себя уважать, даже если она зарабатывает 1 миллиард.
Ириска НезнакомаяМудрец (15299) 1 неделю назад
Можно вас запомнить?
Sylar54 Искусственный Интеллект (271206) Ириска Незнакомая, Фото старое, но да, можно)
Я Девственник Мастер (1071) 1 неделю назад
Девушка, которая станет моей женой, не должна вообще работать. Когда она родит первого ребёнка, а потом будет рожать остальных детей, то у неё дома будет работы на 30-ть профессий, поэтому её работа - это домашняя работа. А обеспечивать свою семью могу и я один.
Machiavelli Мудрец (19434) 1 неделю назад
Глубочайше насрать. Главное, чтобы мои деньги не трогала и не клянчила, как попрошайка.

Мои деньги - этом мои деньги. Её деньги - это её деньги. Можем "скинуться" на то, что будет приносить нам пользу, но право на личные финансовые средства есть у каждого участника отношений.

Любой, кто претендует на личные деньги другого, является паразитом, от которого нужно избавляться. Финансовая помощь друг другу не считается паразитизмом, если партнёр действительно нуждается в деньгах.

Помогать друг другу - нормально. Но использование помощи партнёра ради скрытого паразитизма - это признак ни на что неспособного человека, который всю жизнь зависит от других людей. Таких "пиявок" надо сразу слать на-уй))
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мудрец (10132) 1 неделю назад
так все бабы пиявки чел . Если им говоришь что ты не работаешь и денег нету они все сливаются как одна
Machiavelli Мудрец (19434) Ну хз, у меня сестра сама зарабатывает бабки, причём зарабатывает больше своего мужа, единственный его плюс в том, что он красивый внешне, в остальном обычный мужик, с обычной нищенской ЗП. Если у тебя хреновая внешность, то ты можешь привлекать баб деньгами, но если и денег нет, то нахрен ты им нужен тогда?)) Либо привлекательная внешка, либо бабки, либо иная выгода. В ином случае нет смысла вступать в отношалки с таким мужичком.
Максим Жужгинов Ученик (52) 1 неделю назад
я самодостаточный, мне вообще не нужна девушка, ибо я сам себя обеспечиваю и делаю все для себя тоже сам