Быть Любимым или быть Богатым... что лучше? Что бы выбрали Вы?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (301868), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (482574) 10 месяцев назад
Чудесный букет!))
К богатству быстро привыкают и оно становится данностью. А вот любовь вечно живое чувство!
Остальные ответы
Псевдониманет Просветленный (26264) 10 месяцев назад
хмм.. 8 роз?
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (301868) 10 месяцев назад
Девятый бантик)
Псевдониманет Просветленный (26264) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, ))
Чуча Искусственный Интеллект (113591) 10 месяцев назад
Быть умным, но здоровым. А главное - любить самому.
Анук Эме Искусственный Интеллект (316625) 10 месяцев назад
Не признаюсь.
Пока нет ни того, ни другого.
The Armored Titan⚡ Оракул (68151) 10 месяцев назад
мой опыт говорит - сначала деньги.
Li-li Просветленный (29560) 10 месяцев назад
каждый сделает свой выбор
Элеонора Дворкина Оракул (86605) 10 месяцев назад
Я выбираю быть любимой,это ценнее богатства,ведьлюбовь за деньги не купишь.
Владимир Козлов Оракул (89707) 10 месяцев назад
Одно другому не мешает. Но если выбрать только одно - то конечно любимым. Духовное всегда первично.
Гаврила Оракул (78984) 10 месяцев назад
конечно богатым.
быть любимым это вообще что.. ну влюбится в меня какая нибудь несимпатичная продавщица в отделе коньяка и пива да ещё и не взаимно.. и что хорошего то, всем плохо.
а богатство - хорошо.