Как понять что я психически больной ?
Все люди в той или иной мере психически больные, в очень разной степени. У кого-то это очень в малой мере, а у кого-то диагноз.
Это может сказать только специалист,врач
НАСТОЯЩИЙ ПСИХ ОТРИЦАЕТ,
ЧТО ОН ПСИХ.
признак - если вы это отрицаете :)
Ознакомьтесь со списком психических заболеваний. Если застрянете, то идите к психиатру, просите психотерапевта.
Если вы понимаете что психически больны...то вы точно здоровый человек.
Психические, они не осознают, просто не способны понять что больны..
То есть, если человек убивает других людей, и при этом знает, что это плохо, то он здоров?
Сходи к психологу, пройди тест.
Постоянно испытываешь негативные эмоции
Даже если психически здоровый - придите к психиатру на прием и расскажите ему правду о себе, и он вам скажет, что вы его пациент.
Думать непрестанно об этом