Голосование за лучший ответ
1Сник
5 месяцев назад
Да, все прописывается.
Понятно что зп маленькая, зато чаевые порой могут большую часть составлять
Нюансы - это много мелочевки в кармане, ну и налоги с чаевых не идут по идее, поэтому на пенсию меньше капает
Илья
5 месяцев назад
Нюансы.
По ТК РФ неделя у женщин 35 часов. Это 3500 руб в неделю. 3.5*4=14 тыс в неделю. Минус налоги. А выручку к зарплате не пришьёшь - никто бухгалтерские отчеты Вам не выкатит.
Нужно устраиваться в такие конторы только по хорошему знакомству.