Как получить группу инвалидности, если нету тяжелых проблем со здоровьем?

Александр Потапов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Вот мне 21 год, хотелось бы получить группу инвалидности, хотя бы третью, но вот серьезных проблем со здоровьем у меня нет, есть пара хронических заболеваний и других проблем типа близорукости, сколиоза, но ничего серьезного, хоть в армию и не взяли, в военнике категория В (ограниченно годен, только в военное время). Инвалидность мне нужна просто для того, чтобы получать пенсию (она небольшая, но мне на оплату мобильного интернета, пиво, сиги и сухарики думаю хватит), бесплатный проезд в общественном транспорте (люблю просто так без цели кататься, но компании по типу ЦППК и Мосгортранса деньги за проезд постоянно поднимают) ну и всякие другие льготы, вроде там еще продуктовый набор дают и другие плюшки. Не важно по какому заболеванию получить, хоть по дурке, права на автомобиль мне не нужны, на работу я не хочу и не пойду, и не надо мне советовать, работайте сами, раз такие умные, уже поработал, спасибо, не надо, ищите дураков за копейки. А живу я и так у мамы, она меня не выгонит как минимум потому что у меня есть доля недвижимости в ее квартире, ну и плюс кормит, обувает, одевает. Хотя я в еде и одежде не прихотлив, могу хоть во рванье ходить и еду с помойки жрать, в этом даже свой вайбик есть.
Так вот, ПО СУЩЕСТВУ: как относительно здоровому молодому человеку получить группу инвалидности? Возможно, у вас есть личный опыт или опыт знакомых, поделитесь им, пожалуйста.
6 ответов
Nibiru rr Знаток (312) 1 неделю назад
Начни играть в доту.
Александр ПотаповУченик (97) 1 неделю назад
и так уже лет 7 играю
Александр ПотаповУченик (97) 1 неделю назад
я понимаю рофлы кеки смешнявки, но хотелось бы по существу ответа
Nibiru rrЗнаток (312) 1 неделю назад
Поздравляю!!!
МФЦ совместно с МЗ одобрели вашу заявку на получение инвалидности как и всем остальным дотерам.

Мы ценим нашу целевую аудиторию и надеемся что миллионы нелюдей(дотеров) будут писать заявки.

С неуважением представитель МФЦГЛОД Ж.Д ЧГ
Александр Потапов Ученик (97) Nibiru rr, о збс не зря 5к ммр фармил
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323437) 1 неделю назад
Если учесть что пиво и сигареты в районе 120 рублей минимум, а пенсия у инвалидов скажем 3 группы в районе 4800 рублей, то ... А вообще , о каком продуктовом наборе идёт речь? Ничего этого у инвалидов нету...
Александр ПотаповУченик (97) 1 неделю назад
не знаю, может в мск побольше чем 4800
Владимир АнатольевичИскусственный Интеллект (323437) 1 неделю назад
Гуглите какова пенсия по России. Поверьте, вы охренеете..
Денис - Мыслитель (5815) 1 неделю назад
Вот на которое есть отстрочка по армии на него и коси
Ваня Искусственный Интеллект (140067) 1 неделю назад
Отчекрыжь себе пару пальцев на левой руке.
стрекоза Искусственный Интеллект (197942) 1 неделю назад
судя по тому, что вы здесь описали, она вам положена, только получить её не так просто Обращайтесь к врачам, лечитесь пару раз в год. Собирайте документы и на комиссию.