Погода в России

Здравствуйте, что происходит? Во многих регионах были грады, в КЧР град с размером яйцо,Москву затопило буквально.
И щас тоже обещают мерч с градом и молнией в Москве, но может ли это затронуть какие то регионы? Лучше переждать дома?

Не знаю у нас солнечно но не жарко!
Но в прошлые годы было намного теплее!

До конца этого месяца дожди

пиво само себя домой не принесет. у нас был жуткий дождь, но сейчас стихло. так что надо до магазина прогуляться.

в бункер залазь

Сиди дома, у меня уже ливень был что аж в близи даже ничо видно небыло