Если мошенник знает как выглядит внешняя и внутренняя сторона карты, стоит ли мне бояться?
Исходя из информации в интернете, многие говорят что в любом случае мошенник не будет иметь доступ к твоим смс, а значит бояться нечего
Также многие говорят, что не всегда требуется код из смс, а потому ты в реальной опасности
Я вот вообще не понимаю, как эта информация может быть для них хоть сколь-нибудь полезна, эти данные могут увидеть абсолютно все, а cvv - никакой не секретный код, раз он выставлен на всеобщее обозрение, и тут идёт речь о банке, а не о аккаунте в роблоксе, думаю система безопасности должна быть хорошая, но это мои логические заключения, как в реальности - хз
Условие таково, что карта будет всегда у меня в руках
Ничего не бойся, но всего опасайся.
Да, надо боятся. А если у тебя втб, то ваще, хоть 300к спишут
стоит бояться, даже если не знает
Можно оплатить покупку в интернете, зная всю информацию с карты.