Какая самая вооруженная страна по вашему мнению

Ninja Bro Ученик (192), закрыт 10 месяцев назад
??????
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 10 месяцев назад
По состоянию на 2024 год отдается предпочтение Китаю (правда, без учета ядерного оружия).

Из четырех показателей азиатская страна лидирует в трех: по численности армии, а также количеству сухопутных вооружений и кораблей.
Остальные ответы
лили4ка Мастер (1963) 10 месяцев назад
Usa ???
Ninja BroУченик (192) 10 месяцев назад
Согласен с вами
Ninja Bro, сейчас воюют не страны, а блоки стнран. Блок НАТО и СЕАТО - это все демократические страны планеты. Ой что будет!!!!!
Dmitry Искусственный Интеллект (630921) 10 месяцев назад
Если считать количество единиц армейского оружия на душу населения - то либо Израиль, либо КНДР.
Если считать абсолютное количество единиц оружия - то США.
xcER RJПрофи (721) 10 месяцев назад
Даже по на душу населения США с большим отрывом занимает первое место
Dmitry Искусственный Интеллект (630921) xcER RJ, Прочитайте мой ответ внимательно. Вопрос - считать только армейское оружие, или армейское плюс гражданское?