Обработка звука, After Effects

Рик Санчез Ученик (237), закрыт 9 месяцев назад
Для тех кто рендерит в After Effects. Так как только начинаю заходить в эту степень вопрос. Как вы обрабатываете звук,если в отличие от того же Вегаса или премьера здесь нельзя и банально вроде как нету отдельных дорожек звука.Вы отдельно звук заливаете в другую прогу и после обработки заливаете в after? Или как в целом состоит изменения звука в программе.
Лучший ответ
Космический Бурундук Мудрец (19216) 10 месяцев назад
After менее всего приспособлен для работы со звуком за исключением когда требуется например синхронизация эффектов со звуковой дорожкой. Поэтому лучше всего саундтрек обрабатывать в отдельном редакторе, например Adobe Audition.
Рик СанчезУченик (237) 10 месяцев назад
А как закидывать в неё несколько дорожек звука? Если условно,есть запись голоса и отдельно другого. В переход в audition он будет видеть это всё? Просто в одной записи все звуковые дорожки
Космический Бурундук Мудрец (19216) Рик Санчез, нет, увы, если вы про Edit in Adobe Audition прямо из AE через Dynamic link то только по одному треку. Я собственно имел ввиду что трек вообще отдельно в Audition делается. Ну или если сильно надо все обрабатывать что в AE- тогда закидывать в Premiere.
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (125958) 10 месяцев назад
Сам эффект собираю в АЕ, а звук накладываю уже в программе монтажа. Работать со звуком в АЕ нельзя. Максимум, нарезать аудиодорожку на куски. Да и рендерит дольше, если туда музыку закидывать. Проще отдельно собрать.