Что принесет новое общение.(с фото)

ананасий Ученик (29), закрыт 7 месяцев назад
что принесет новое общение. перспективы и тд.(переписка)
анастасия 9.7.96. андрей 18.2.89.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2576029) 9 месяцев назад
Нравитесь друг другу, появится надежда на серьезное развитие отношений.
Остальные ответы
Табиб Искусственный Интеллект (206651) 9 месяцев назад
Ничего.Ку-ку татуированное...
ананасийУченик (29) 9 месяцев назад
я вопросы спрашиваю у магов а не у всяких мимо проходящих челов.которые всем пишут одно и тоже.
Йолана Садовская Искусственный Интеллект (132032) 9 месяцев назад
Перспектива осень хорошая, возможно совместное будущее
дамир агзамов Ученик (130) 9 месяцев назад
Пока вижу другого мужчину рядом с девушкой. У них более тесное общение. В будущем вижу у вас отношения но не серьезные. Женщина с вами со светлыми волосами рядом будет.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108885) 9 месяцев назад
Добрый день. Такое ощущение, что вы оба чего то опасайтесь, чем и тормозите развитие отношений. Совместимость неплохая; симпатия взаимная. Шансы на совместное будущее весьма приличные