Как мне скопировать проект wpf, чтобы его можно было открыть на другом пк.

Анна Потемкина Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Вроде как то можно через win rar, но я не понимаю как это сделать. Есть ли другие варианты, подскажите, пожалуйста
2 ответа
TeAnte Просветленный (40485) 1 неделю назад
Вроде в WinRAR нужно выделить нужные файлы и папки, добавить в архив — сжатая ZIP-папка, а потом просто перенести куда надо и распаковать.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431601) 1 неделю назад
Загрузить его в облачную систему контроля версий, например.