Не заводится скутер Honda Dio 27

Рокит Ученик (65), закрыт 6 месяцев назад
Состояние скутера хорошое, им занимаемся сейчас приехал и начал заводить его а он не заводится, звук как будто сейчас должен завестись но не заводится. Проблема в свечах?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (643512) 7 месяцев назад
В чем угодно,включая и свечи
Остальные ответы
175461 Просветленный (24190) 7 месяцев назад
А что ты залил свечи? Или они плохие? Если плохие, то меняй.
А так может форсунка топливо травить в обратку.
Как вариант - топливный насос, но маловероятно, он бы на ходу тоже проявлялся бы.
РокитУченик (65) 7 месяцев назад
Свечи новые, вчера ставил утром он отлично заводился с кнопки и с китстартера насос в норме
175461 Просветленный (24190) Матвей Желтухин, а соединения и провода смотрел? Может гниль где?