Как убрать капчу пазл в тик ток?

петрович Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Скачивал уже 3 разных тт мода, везде эта фигня
При заходе в приложение и во время просмотра иногда вылезает
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314156) 1 неделю назад
Значит в моде вирусня или троян. Вы его визуально не видите, а сервер тиктока видит, пытается отделить запросы ваши как человека от запросов как троян.
Я советую вам удалить моды и использовать "родную программу".