Заблокировали акк в тт, пытаюсь создать новый но этого не дает мне сделать постоянно выскачивающая табличка с надписью..

55 Ученик (14), закрыт 6 месяцев назад
"ваш аккаунт был заблокирован навсегда за многочисленное нарушение правил", без впн не высвечивает но когда захожу на акк свой новый там нету буквально ничего, ни ника ни имени ничего.., что делать? ДАМ ЛУЧШИЙОТВЕТ ЗА РЕШЕНИЕ!
Лучший ответ
spiderman12 Знаток (302) 7 месяцев назад
Это случилось от того что ты долго не обновляла мод.
Решения:
  1. Сброс телефона до заводских настроек
  2. Скачать мод от другого разработчика к примеру Tik-Talk. Но он давно не выпускал обновление на свой мод
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (638734) 7 месяцев назад
Ты дважды задал этот вопрос и дважды в одну категорию,которая абсолютно не относится к категории.
Тут Авто,Мото
55Ученик (14) 7 месяцев назад
поху и