Можно ли вернуть деньги с синергии

Абдурашид Атимагомедов Ученик (152), на голосовании 2 месяца назад
в этом году должен пойти в колледж синергия, но прочитав отзывы понял что это шляпа, поэтому передумал туда поступать.
обучение уже оплатили, в колледж еще не зачислен, можно ли вернуть эти деньги
Голосование за лучший ответ
ho Просветленный (23703) 3 месяца назад
нет конечно. Нельзя. Тебя заскамили

Отзывы не дано было почитать до оплаты?
Екатерина Салимова Мастер (1483) 3 месяца назад
Можно передумать с поступлением. Подать документы в другой колледж, если не устраивает. Пока есть время
Абдурашид АтимагомедовУченик (152) 3 месяца назад
т.е деньги уже не вернуть?
175461 Просветленный (21025) 3 месяца назад
Нужно расторгнуть договор и написать заявление на возврат. с мотивировкой, что фактически оказание образовательных услуг еще не началось, акты приема-сдачи никакие не подписаны.
Единственное, посмотри, в договоре может быть штраф за позднее расторжение.