Подскажите повод написать девушке

Эйфория Эйленберг Ученик (89), на голосовании 4 месяца назад
мне нравится одна девушка, причем я сама женского пола. так уж вышло что мы в разлуке, а мне очень хочется написать ей, но что мне написать? я совсем не разбираюсь в подобном роде вещях и вообще во время переписывания между нами часто появляется неприятное напряжение и неловкость. да и даже если найду тему разговора как мне дальше её развивать? в жизни я тоже не многословна ТТ помогити
Голосование за лучший ответ
Огонь в ночи Мудрец (16505) 5 месяцев назад
А почему ты думаешь, что она одобряет такие отношения ЖЖ....может ей противно .
Эйфория ЭйленбергУченик (89) 5 месяцев назад
нет, я знаю что она по девушкам. у неё есть бывшая. правда не могу утверждать что именно я ей нравлюсь на данный момент, поэтому и пытаюсь попытать себя и сблизиться с ней. возможно когда-нибудь и признаюсь?..
Огонь в ночи Мудрец (16505) а она знает что ты розовая или нет?
Злой Кот Оракул (74306) 5 месяцев назад
а что желание написать уже не является поводом!?