Как грамотно запитать 16м обычной лед ленты и подключить к Алисе?

Lokked Профи (641), открыт 1 неделю назад
Хочу запитать 16м светодиодной ленты при последующем управлении через Алису.
Следовательно, питать буду с двух концов 2-мя БП, чтобы не было тусклых участков.
Сама по себе лента обычная. Хотелось бы чтобы была функция диммирования и вкл\выкл через Алису всех 16 метров. В этом случае к каждому бп нужно подключать по wifi-контроллеру или достаточно одного?
Как вообще это грамотно сделать?
1 ответ
Анна Бородина Оракул (65352) 1 неделю назад
чтобы не было тусклых участков можно запитать одним блоком но с хитринкой.