Помогите с блок системой СРОЧНО !!!!

Злата Румянцева Ученик (102), открыт 1 неделю назад
В письменном виде выполнить блок- схему для решения задачи: Вывести на экран кубы всех целых чисел из диапазона от А до В ( ); А и В ввести с клавиатуры
1 ответ
454554 54545454 Гуру (2826) 1 неделю назад
Отвечает чат GPT, искусственный интеллект:

Конечно, вот блок-схема для решения задачи "Вывести на экран кубы всех целых чисел из диапазона от А до В":

```
┌────────────┐
│ Начало │
└─────┬─────┘

┌────────────┐
│ Ввод A, B │
└─────┬─────┘

┌────────────┐
│ i = A │
└─────┬─────┘

┌────────────┐
│ i <= B ? │
└─────┬─────┘
Да│ Нет
▼ │
┌────────────┐ ┌────────────┐
│ Вывод i*i*i│ │ Конец │
└─────┬─────┘ └────────────┘

┌────────────┐
│ i = i + 1 │
└─────┬─────┘

└───────┐

│ Нет
└─────────────┘
```

**Описание алгоритма:**

1. **Начало:** Обозначение начала программы.
2. **Ввод A, B:** Получение значений начала (A) и конца (B) диапазона от пользователя.
3. **i = A:** Присваивание переменной "i" начального значения диапазона (A).
4. **i <= B?:** Проверка условия: находится ли текущее значение "i" в пределах диапазона (меньше или равно B).
* **Да:** Переход к шагу 5.
* **Нет:** Переход к шагу 8 ("Конец").
5. **Вывод i*i*i:** Вычисление куба текущего значения "i" (i * i * i) и вывод результата на экран.
6. **i = i + 1:** Увеличение значения "i" на 1 для перехода к следующему числу в диапазоне.
7. **Переход к шагу 4:** Возврат к проверке условия (шаг 4) для обработки следующего числа.
8. **Конец:** Обозначение завершения программы.
Злата РумянцеваУченик (102) 1 неделю назад
К зачёту спешу.
454554 54545454 Гуру (2826) Злата Румянцева, Обнови страницу.