Посоветуйте книги по С++

СЕРГЕЙ НОВИКОВ Профи (682), открыт 1 неделю назад
Можете посоветовать книги по C++ для продвинутого уровня? Желательно на русском
1 ответ
Данил Ласый Мудрец (16317) 1 неделю назад
Лучше Страуструпа может быть только Страуструп
СЕРГЕЙ НОВИКОВПрофи (682) 1 неделю назад
После Стивена Праты 6е издание думаешь стоит читать?
Данил ЛасыйМудрец (16317) 1 неделю назад
Не знаю. Я его всего до сих пор не прошёл. Но ссылки и указатели там ох...енно прописаны
Батаев ДмитрийПросветленный (22443) 1 неделю назад
Читал. У мэтра примеры немного не работают. Лучше Герберт Шилдт и его примеры НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ. Хотя возможны там и ОПЕЧАТКИ. Партнёры ограничили нам поставку софта. Опечатки могут появляться скажем так из-за обиды на нас. Но скоро всё наладится )))