Поиск видеороликов вк

Melih Знаток (445), открыт 2 недели назад
У меня возник интересный вопрос, можно ли разом посмотреть все свои загруженные видеозаписи за все время?
Поясню вопрос, дело в том что есть видеоролики которые были загружены, но они не находятся в какой либо плейлисте и увидеть их в вкладке "Загруженное" нельзя, но их можно посмотреть если знаешь ссылку.
Есть пример, я нашел старую ссылку на видеоролик, при открытии дата загрузки была 2015 год и загружено оно было мной, условно ид видео было 00000001, я изменил цифру на 2 и попал на другой ролик который был так же загружен мной.
Прикол в том что этих видеороликов нету в загруженных, но они существуют.
Как можно разом найти все свои видеоролики, что бы не перебирать цифры и не искать в ручную?

Как мне объяснила поддержка - Увы, отдельного раздела со всеми загруженными видео на платформе нет. Ролик можно отправить в разных разделах платформы: в личных сообщениях, на стену, в профиль или в сообщество. Для каждого из этих случаев будут действовать свои ограничения, связанные с настройками приватности и условиями раздела.

Я думал есть какое то расширение или сервис по типу InfoApp.
Можно же найти все видео которые были добавлены именно мной.
1 ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (49731) 2 недели назад
К сожалению, на данный момент нет возможности разом посмотреть все свои загруженные видеозаписи ВКонтакте.
Как объяснила поддержка ВКонтакте:
Увы, отдельного раздела со всеми загруженными видео на платформе нет. Ролик можно отправить в разных разделах платформы: в личных сообщениях, на стену, в профиль или в сообщество. Для каждого из этих случаев будут действовать свои ограничения, связанные с настройками приватности и условиями раздела.
Но есть несколько способов, которые могут вам помочь:
• Поиск по названию:
o Вы можете попробовать найти видео по названию.
o Для этого откройте раздел "Видео" в своем профиле и введите название видео в строку поиска.
• Поиск по дате:
o Вы можете попробовать найти видео по дате загрузки.
o Для этого в строке поиска выберите "Дата загрузки" и укажите нужный период.
• Использование сторонних сервисов:
o Существуют сторонние сервисы, которые могут помочь вам найти ваши видео ВКонтакте.
o Важно: Будьте осторожны при использовании таких сервисов, так как они могут потребовать от вас доступ к вашей учетной записи ВКонтакте.
Вот несколько видео на YouTube, которые могут вам помочь:
• Как найти МУЗЫКУ для ВИДЕО? Бесплатная музыка БЕЗ авторских прав для Youtube, Instagram, TikTok
• Первый выпуск ролика. Как меня найти ВКонтакте.