Где можно найти/скачать решебник по геометрии 7-9 Смирнов Смирнова бесплатно? все сайты редиректят на gdz ru

ya napalen Ученик (181), открыт 1 неделю назад
все сайты редиректят на gdz ru, где платно и можно смотреть только 10 решений в день
2 ответа
Кирилл Наймушин Просветленный (38441) 1 неделю назад
Нехрен списывать
ya napalenУченик (181) 1 неделю назад
ишaк, эту книгу сейчас ни в каких школах не используют
Александр Ильин Знаток (311) 1 неделю назад
Выучи несколько формул и имей нормальные мозги и никакой решебник тебе не понадобится.
ya napalenУченик (181) 1 неделю назад
чел, базовые задачки любой способен решить. в этом сборнике много олимпиадных задач с 5 уровнем сложности на problems ru
Александр Ильин Знаток (311) ya napalen, ГДЗ - готовые домашние задания. Домашние задания это не олимпиадный уровень повышенной сложности.