О чём они говорят? Эти сны

поцелуй негра Мастер (1285), на голосовании 2 месяца назад
Уже 3 раз снится сон со схожей ситуацией. Объясню на палках что ситуация в них заключается в недостижении желаемого, именно одной желаемой вещи, а не разных. Вот закрутилось, завертелось, я в ахере, сердце стуком стучит, эмоции переполняют и когда уже готов, всё, ура и тут на - говорят что нет, уже не получится. Я конечно во всём этом сам должен разобраться и же понимаю откуда корни, а именно что я безумно хочу, но я должен быть подавлен. Как бы сон отражение реальности да, но если в жизни нельзя, то хотя бы во сне не издевайся надо мной... Жизнь ты жестокая... Что вообще думаете на этот счёт? Хотелось бы обсудить как то
Голосование за лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (473793) 3 месяца назад
Сны это работа мозга и подсознания,учёные ещё не изучили это до конца.Поэтому я живу по принципу куда ночь туда и сон