Взаимоотношения с коллегой на работе...

Имя Гуру (2862), закрыт 1 неделю назад
Нравилась девушка-коллега по работе. Одно время пытался ухаживать за ней, но та, ясно дала понять, что я не в её вкусе, наверно, не её типаж, оскорбляла меня и т.д. Скорее всего, по типу "Кто Я, А кто Ты, посмотри на себя..." Тем более, есть нюансы по здоровью. Я понял это, принял и отстранился от неё. Долгое время сохраняли нейтралитет по отношению друг к другу и лично я, до сих пор стараюсь это делать, и по максимуму, принципиально не контактировать с ней. Стало как то и обидно, и пофиг на неё в один момент. Думаю, но и хрен с тобой. Но, периодически, она меня о чём то просит на работе (по рабочим и нет - моментам), там помочь, тут что то сделать... лбами чуть ли не сталкиваемся в коридоре... тогда она вроде как нормально реагирует, хихи, хаха. улыбается и т.п. И тут, не понятно: С одной стороны, считает меня за де*ила, насмехается, надменно реагирует. А с др. стороны, когда ей что то надо, любезно просит меня помочь ей. Как буд то мы друзья какие то.
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (187303) 1 неделю назад
Я бы отказывал.Сказав КАК ТЫ КО МНЕ-ТАК И Я К ТЕБЕ.МОЖЕШЬ ОБИЖАТЬСЯ,СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ...
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (81502) 1 неделю назад
типичное поведение бабы истерички.
михаил ВасильченкоГуру (3098) 1 неделю назад
Скорее манипулятор
Серж Серж Оракул (81502) михаил Васильченко, Истерички все манипуляторши.
михаил ВасильченкоГуру (3098) 1 неделю назад
Да и пофиг на Нея
ЛАДА ЛЕЯУченик (198) 5 дней назад
Печальный опыт ,не показатель для обобщения.
Серж Серж Оракул (81502) ЛАДА ЛЕЯ, Ещё одна истеричка вылезла.
ЛАДА ЛЕЯУченик (198) 5 дней назад
Ты меня даже не видел,как так?!
Серж Серж Оракул (81502) ЛАДА ЛЕЯ, Истеричек определяют не по виду, а по поведению. А с твоим поведением всё понятно, плюс большинство баб истерички.
ЛАДА ЛЕЯУченик (198) 5 дней назад
И давно это у тебя??
Серж Серж Оракул (81502) ЛАДА ЛЕЯ, Так только начал общаться с бабами.
Sylar54 Искусственный Интеллект (271081) 1 неделю назад
Что тебя удивило в её поведении? я не вижу ничего странного, необычного.
ИмяГуру (2862) 1 неделю назад
странно, сначала обсирать человека, а потом просить его о чем то и улыбаться, как ни в чём не бывало.
Sylar54 Искусственный Интеллект (271081) Имя, Ну да...что тут удивило то? В тот момент ты не был ей полезен, потом стал, потом опять перестанешь и так будет продолжаться долго, где в 1 день она будет тебя 3 этажным матом крыть ,потому что сделал что то не так как она хочет, а в другой день будет примазываться чтобы сделал ей услугу. У нас все начальники такие)
михаил Васильченко Гуру (3098) 1 неделю назад
Попробуй приобнять невзначай когда что-то делаешь для неё или попроси об ответной услуге, назначь цену своим действиям ,там за поцелуй и так далее тобой манипулируют когда им удобно зделай это неудобным и всё встанет на свои места
ЛАДА ЛЕЯУченик (198) 5 дней назад
Чё похоти то учишь,если сам похотливый козел ,так и оставайся им
Сэм ТигрМудрец (18174) 5 дней назад
Так он еще больше встрянет.Ну,ты советчик)))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204489) 1 неделю назад
так это у них сплош и рядом все такие...
Алла Просветленный (39043) 6 дней назад
Не нравится - не делайте того, что не прописано в Вашей должностной инструкции.
Весна Просветленный (26621) 5 дней назад
Он вас использует,к сожалению..
ИмяГуру (2862) 5 дней назад
Она
Весна Просветленный (26621) Имя, Да,она это клавиатура иногда печатает так как вздумается.
Сэм Тигр Мудрец (18174) 5 дней назад
Она просто считает,что крутит тобой.Знаешь,как это оборвать?
В следующий раз как что попросит,проходишь мимо с фразой «Да,щас вот пойду вот то-то сначала сделаю,потом твоей проблемой займусь»,и благополучно забиваешь на ее просьбу.Если после пары таких случаев не отвалит,значит,ты в ее голове след оставил и теперь ей уже покоя нет,а если отвалит—-ну,все,ты отвязался??‍♂️
Артур Акопян Профи (514) 5 дней назад
Лапни её за жопу, будет есть скажи приятного и укради что нибудь из её тарелки, сделай комплимент а потом унизь, и т д и увидишь что будет
Иванова Мастер (1124) 5 дней назад
Отстранитесь от нее хотя бы на время посмотрите реакцию
Koteich Оракул (58445) 4 дня назад
Чего только не встретишь в женском коллективе, но никогда не позволяйте себя оскорблять - Вежливо" ставьте на место"
ИмяГуру (2862) 4 дня назад
На прямую я не слышал оскорблений от неё в мой адрес. Коллеги рассказали, что она меня покрывала матом и т.п словами. Что я ей не приятен и т.п
Zodiark Гуру (4365) 1 день назад
Нет никаких отношений. Просто держит за дурака, от которого можно получить выгоду