Что достойного вы сделали в своей жизни?) Чего добились? К чему стремились?

Eclèir Знаток (395), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
3,14 Мыслитель (6099) 3 месяца назад
Осознал, что Россия творит зло и своему и другим народам. И не стал подыгрывать людоедке.
Bio BotПросветленный (33685) 3 месяца назад
не осознал а обманулся, наивный
3,14 Мыслитель (6099) Bio Bot, взаимно.
Илья Лоркин Мудрец (13512) 3 месяца назад
В пути
EclèirЗнаток (395) 3 месяца назад
Желаю удачи!
Илья ЛоркинМудрец (13512) 3 месяца назад
Взаимно
Владимир Козлов Оракул (60317) 3 месяца назад
С божьей помощью открыл Теорию Относительности в Мироздании, осознал существование Бога во мне и вне меня в его Единстве и Подобии. Откорректировал Законы диалектики, сделав их идеалистическими, а не материалистическими как у Гегеля. Научился общаться со Святым Духом и отметать Духи Темные. Открыл постоянную в идеальном мире, как взаимосвязанную с постоянной в мире материальном - числе Пи. Ну и конечно главное - создал сначала одну семью, потеряв которую создал вторую. Родил (как по Библии) троих детей, и воспитываю их в своем понимании воспитания.
Бабочки Искусственный Интеллект (473793) 3 месяца назад
Я оглядываясь назад,могу с уверенностью сказать жизнь удалась,всего чего хотела добилась
Burn Ignis Гуру (3898) 3 месяца назад
К сожалению,я не могу сделать ничего достойного в этой жизни,само моё существование недостойно.Добиться у меня не получилось ничего,а стремления у меня были большие,но,к сожалению,ложные и несбыточные...
EclèirЗнаток (395) 3 месяца назад
Как по мне, так вы горячо ошибаетесь. Господь подарил вам жизнь—это значит, что вы можете прожить достойно. Просто вы опустили оуки и сдались, в вас скорее всего много разочарований, но это не повод винить себя. Все что несбыточно—в конце концов сбудется. Всё невозможное когда нибуть возможно. Просто встаньте на ноги, выкиньте дурные мысли из головы и делайте! Все получится, я знаю, я верю.
Burn Ignis Гуру (3898) L E, Когда не получается уже сотый раз,это значит,что это не твоё и пора бы бросить.Когда даже друзьям не нужен,а общество отвергает,значит,ты - биомусор,которому и рождаться-то не надо - с такими мыслями я живу и с каждым днём они всё сильнее лезут наружу.Всё,что я делаю - зря,добиться ничего не могу, значит мне должно быть очень плохо и я как могу пытаюсь испортить себе жизнь и в порыве ненависти часто делаю много плохих вещей.Не знаешь,что делать в такой ситуации,как перестать ненавидеть себя и окружающих?