Сколько на данный момент весит Honkai Star Rail на телефонах? 2.3 версия.

kechii. neoo Ruii Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Не смогла скачать его в день обновы, не хватало места, мне уж очень интересно, сколько же он там в итоге сейчас весит?) На телефоне. И еще желательно на айфоне, тк знаю, что может отличаться.
Голосование за лучший ответ
Никита Подхомутов Ученик (122) 10 месяцев назад
Наверное около 11-12 гигов.Если честно не знаю, я на ПК играю в хонкай
Lhiook Ученик (191) 10 месяцев назад
Точно не знаю, 25-30 гб возможно. Думаю вес пофиксят со временем до 21-24 гб