Unity выдаёт какую-то ошибку

ФФББ Ученик (157), на голосовании 4 месяца назад
Parameter 'IsRun' does not exist.
UnityEngine.Animator:SetBool (string,bool)
PlayerVisual:Update () (at Assets/Script/PlayerVisual.cs:18)
Голосование за лучший ответ
SlomiX Мыслитель (8193) 5 месяцев назад
Чтобы исправить эту ошибку, попробуйте выполнить следующие шаги:
1. Перекомпилируйте скрипт PlayerVisual.
2. Убедитесь, что параметр IsRun имеет тип bool, а не string.
3. Если проблема не решена, проверьте наличие других ошибок в коде и исправьте их.
ФФББУченик (157) 5 месяцев назад
а первый способ что значит
SlomiX Мыслитель (8193) ФФББ, Перекомпиляция скрипта означает процесс преобразования исходного кода скрипта в машинный код, который может быть выполнен процессором. В Unity это относится к скрипту PlayerVisual, который отвечает за отображение графики и анимации игрока на экране.