Есть тут сантехники? Помогите разобраться.

Igra1989 1989 Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Пришла, а тут такое пятно в общем коридоре, живу на 2этаже,моя квартира спр на фото.Соседи сверху сказали у них всë норм, у меня тоже сухо. Что это может быть?
Дополнен 1 неделю назад
Главный вопрос Кто виноват?))
15 ответов
Кагуя ???? Гуру (2712) 1 неделю назад
да хрен его, может труба внутри протекает, нужно отбить стену и проверить
_megaumka Мыслитель (5123) 1 неделю назад
кто-то справил нужду на потолок
GentlemanИскусственный Интеллект (167447) 1 неделю назад
у меня тоже такая идея первая возникла..
... Гуру (2596) 1 неделю назад
Замазали дырки или каляки малолеток
De_Mos Искусственный Интеллект (112948) 1 неделю назад
Сколько этажей всего?
Где располагается сточная труба с крыши?
Может вода с крыши протекать через перекрытия по всем этажам.
Igra1989 1989Ученик (102) 1 неделю назад
Это фото между 2 и 3 этажом
De_Mos Искусственный Интеллект (112948) Igra1989 1989, да не важно между какими. Вода с крыши может через щели по стыкам течь. Где то не вытекла наружу, а тут вот нашла дырочку.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225128) 1 неделю назад
Даже самые лучшие сантехники сквозь стены не видят
Igra1989 1989Ученик (102) 1 неделю назад
Это понятно) Просто какие предположения
А Умаров Профи (999) 1 неделю назад
Если пятно не растет, то никакая это ни труба, а соседи залили
Igra1989 1989Ученик (102) 1 неделю назад
Пятно не растëт. Но соседи говорят у них всë нормально
А Умаров Профи (999) Igra1989 1989, все так говорят
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311757) 1 неделю назад
Вода течет только вниз, кто то сверху заливает.....
Eastern Guest Гуру (2548) 1 неделю назад
Труба канализации может дать течь. Она в стену замурована, поэтому и у соседей сухо. Короче, если не просохнет, обратись в ЖЭК.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78591) 1 неделю назад
У соседей сверху в этом месте стиральная машина стоит или холодильник?
Игорь Искусственный Интеллект (107190) 1 неделю назад
ты как ребёнок.
соседка разлила воду и теперь ни за что не признается.
можно подумать ты по другому поступишь)
Вова Папов Искусственный Интеллект (113836) 1 неделю назад
Дождь был?
De_MosИскусственный Интеллект (112948) 1 неделю назад
А его где-то за последние дни не было?
Вова Папов Искусственный Интеллект (113836) De_Mos, по вентиляции может..
Анатолий киколенко Просветленный (29426) 1 неделю назад
гравитацию не обманешь . посмотрите ещё раз . внимательно . не доверяете глазам и фонарику , - проверяйте рукой . и напольное покрытие тоже . нередко в перекрытиях между этажами , на трубопроводах образуются течи . обусловленные рядом причин ...
De_MosИскусственный Интеллект (112948) 1 неделю назад
Может и с крыши течь по стыкам.