Какой сок вам нравится больше всего ?

Aleksandr Akula Гуру (2988), открыт 1 неделю назад
Мне ананасовый и банановый еще виноградный
16 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213251) 1 неделю назад
Если из этих, то банановый
Aleksandr AkulaГуру (2988) 1 неделю назад
а не из этих ?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213251) Aleksandr Akula, а не из этих...разный. Но самый- банановый, персик
Инспектор Жопидý Просветленный (47311) 1 неделю назад
Определить однозначно, какой сок нравится людям больше всего, сложно.
В разных странах и регионах предпочтения могут отличаться.
Однако, по результатам опросов и исследований, можно выделить несколько лидеров:
• В России:
o Яблочный сок - 60% опрошенных россиян регулярно его покупают.
o Апельсиновый сок - его предпочитают 57% россиян.
o Томатный сок - 41% россиян выбирают его.
o Мультифруктовый сок - 40% опрошенных покупают его.
o Вишневый сок - нравится 37% россиян.
• В мире:
o Апельсиновый сок - один из самых популярных в мире, особенно в Великобритании.
o Яблочный сок - пользуется большой популярностью, особенно в России и Китае.
Ананасовый, банановый и виноградный соки также входят в число любимых:
• Ананасовый сок - особенно популярен в тропических странах.
• Банановый сок - часто его смешивают с другими соками или йогуртом.
• Виноградный сок - популярен как в свежем, так и в виде концентрата.
Помимо вкусовых предпочтений, на выбор сока могут влиять:
• Цена
• Состав
• Известность бренда
• Наличие мякоти
• Польза для здоровья
Важно отметить, что соки могут быть не только вкусными, но и полезными.
Однако, следует помнить, что они содержат много сахара, поэтому их не стоит употреблять в больших количествах.
Мария Мацулевич Ученик (3) 1 неделю назад
Грейпфрутовый
Aleksandr AkulaГуру (2988) 1 неделю назад
я не пил никогда такой
Мария Мацулевич Ученик (3) Aleksandr Akula, кисленький, люблю такое. Бодрит ?
Ирина Добровольская Мудрец (15569) 1 неделю назад
Томатный, остальное всё галимый сахар.
Aleksandr AkulaГуру (2988) 1 неделю назад
да томатный тоже люблю редко покупаю правда
ВексикологУченик (233) 1 неделю назад
Галимая соль
Aleksandr Akula Гуру (2988) Вексиколог, ну да а соль же не обязательно же туда?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103290) 1 неделю назад
Я делаю домашние - вишневый, яблочный, абрикосовый, томатный. Все вкусные.
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1619678) 1 неделю назад
Мне тоже эти соки нравятся.
Но больше всех - мультифрукт.
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167530) 1 неделю назад
Виноградный и натуральный апельсиновый.