Как скачать видео с kodik?

Александр Раньше был матный ник Ученик (70), на голосовании 9 месяцев назад
Захотелось мне скачать один фильм, а его нигде на торрентах и не только нет. даже в вк заблочили. Нашёл только просмотр онлайн, но я не люблю онлайн, т.к. люблю возвращаться к просмотренному, а просто зайти в папку и взглянуть, что у меня там валяется - явно проще.
Что странно видео с озвучкой есть только в видео-плеере kodik. Я уже попытался скачать через "просмотреть код"? но я быстро обнаружил, что mp4 был разделён на .ts.
От того появляется вопрос, как найти ссылку на оригинальный файл? Ну или может есть сервис наподобии getvideo?
Голосование за лучший ответ
Roman Знаток (365) 10 месяцев назад
А какой фильм нужен? Тут например можно скачивать фильмы через два плеера - https://beztorfilms.moy.su/ . Если оставить комментарий с фильмом, то админ в течение 1-2 дней закидывает его.