Как скачать видео с kodik?

Александр Раньше был матный ник Ученик (55), открыт 2 недели назад
Захотелось мне скачать один фильм, а его нигде на торрентах и не только нет. даже в вк заблочили. Нашёл только просмотр онлайн, но я не люблю онлайн, т.к. люблю возвращаться к просмотренному, а просто зайти в папку и взглянуть, что у меня там валяется - явно проще.
Что странно видео с озвучкой есть только в видео-плеере kodik. Я уже попытался скачать через "просмотреть код"? но я быстро обнаружил, что mp4 был разделён на .ts.
От того появляется вопрос, как найти ссылку на оригинальный файл? Ну или может есть сервис наподобии getvideo?
1 ответ
Roman Ученик (216) 2 недели назад
А какой фильм нужен? Тут например можно скачивать фильмы через два плеера - https://beztorfilms.moy.su/ . Если оставить комментарий с фильмом, то админ в течение 1-2 дней закидывает его.