Реле времени, нужно правильно подобрать реле

tatul ellaryan Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте дорогие знатаки, прошу помочь. Надо чтобы контактор работал 1 минуту и отдыхал четыре минуты, чем можно сделать это??
10 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (226259) 1 неделю назад
На алике полно программируемых реле.
DoctoR Искусственный Интеллект (159712) 1 неделю назад
Александр ПолевановПросветленный (44622) 1 неделю назад
Не пойдет - нет настройки на отключение.
DoctoR Искусственный Интеллект (159712) Может быть я не правильно понял. Вы подаете питание, мгновенно срабатывает контактор. Находится под током 1 минуту. Потом выключается на 4 минуты, после чего опять включается на 1 минуту. Верно?
Анна Бородина Оракул (65346) 1 неделю назад
нужно два простых реле, чтоб настроить на две задержки.
Прохожий Мыслитель (9257) 1 неделю назад
Ищи на Янде-"Тактовое реле времени"-на Алиэкспресс полно
Александр Полеванов Просветленный (44622) 1 неделю назад
Вот это подойдет, остальное и +12 В допилишь. А можно и такой
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311757) 1 неделю назад
Хватит одного реле с двумя состояниями выдержки времени.....
Sargis Оракул (79854) 1 неделю назад
Сам собирай, правда, здесь 3:1