Пересолил мясо в тушеную картошку.

Миша Абжора Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Очень сильно Пересолил мясо в тушеную картошку, вопрос картошка впитает в себя лишнюю соль? Если нет то что делать?
8 ответов
Это я Искусственный Интеллект (106374) 1 неделю назад
приготовить еще одну порцию без добавления соли, затем все смешать
или просто влить воды, чтобы картошка тушеная стала жиже
На 20% круче Искусственный Интеллект (100424) 1 неделю назад
Если сама картошка при этом была не соленая, то плюс-минус сбалансирует. Но не факт
Василий Пупкин Мыслитель (7208) 1 неделю назад
картошка впитает в том случае, если не насытилось уже само мясо. Лучше просто добавить воды, может даже со сметаной, и просто еще все это потушить подольше
Елена Николаевна Оракул (81966) 1 неделю назад
Картошку не солите и добавьте при тушении немного водички.Будет нормально
Стягин Гуру (4099) 1 неделю назад
В унитаз слей и начни заново.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103290) 1 неделю назад
Добавить немного воды, обжарить лук и тушить всё вместе. Если не поможет, добавить немного томата, разведенного водой, или сметану.