Не рекомендую делать сплошную крышу веранды без угла наклона из-за возможных проблем со снегом и водой. Снег может накапливаться и привести к продавливанию крыши. Лучше выбрать вариант с уклоном, чтобы избежать таких проблем. Для отделки веранды можно
использовать доски из термодевесины, которая обладает высокой стойкостью к влаге и изменениям температуры.
Нигде нет информации, разве что видел, что на заказ компании по желанию заказчика делают сплошную крышу веранды. Но многие не одобряют. Какие есть риски? Может из-за снега продавиться?