Я нормальный если вместо 40 часов работы сделал 200? Примут ли в коллективе?

pasha234 Ученик (247), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
федя зайцев Оракул (60397) 7 месяцев назад
Нет ,так как что нужно начальнику меньше платить ,а не наоборот (а это разрешают только по приказу сверху )
Забортомжизни Оракул (68379) 7 месяцев назад
200 часов в неделю - это больше 28 часов в сутки. интересно у тебя получилось..
Неизвестно Искусственный Интеллект (224865) 7 месяцев назад
Смотря из чего сделал. Из глины - это одно…
Аленка Просветленный (38947) 7 месяцев назад
в недели 168 часов = 7 * 24. Как получилось 200 часов?
В коллективе на тебя должно быть все равно.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (226028) 7 месяцев назад
А когда спали,ели? Знаю тех, кто пахал сутки через сутки.Через год сломался.