Имеет право судебная землеустроительная экспертиза, -

Свобода Мастер (1051), на голосовании 4 месяца назад
Имеет право судебная землеустроительная экспертиза, изменив конфигурацию участка, провести границу по канализационному колодцу, который стоит на балансе администрации?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347326) 5 месяцев назад
экспертиза отвечает на заданные вопросы. Не более того
СвободаМастер (1051) 5 месяцев назад
ты дебил?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347326) Свобода, ищешь пару для размножения?
Екатерина Бочагова Высший разум (5096674) 4 месяца назад
Исключительно с согласия администрации