Указан ли ФОТ в ведомости «анализ зп по сотрудникам в целом за период» ? Как поняла это «всего начислено?»

Ввикория Ноздрина Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Указан ли ФОТ в ведомости «анализ зп по сотрудникам в целом за период» ? Как поняла это «всего начислено?»
2 ответа
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10371) 1 неделю назад
Это ваш свод с разбивкой по сотрудникам
Елена Марк Мыслитель (6782) 1 неделю назад
в ФОТ учитывают все, что платят сотруднику, а в ФЗП включают только вознаграждение за выполнение трудовых обязанностей.