Как завоевать доверие крыс?

Зайцева мария Ученик (45), на голосовании 4 месяца назад
Я недавно купила двух крыс, мальчика и девочку, они не кусаются, нюхают, но как только немного громкий звук то очень бояться или от моего движения сразу убивают, на руки насильно беру, сразу выскальзывают,я их пытаюсь гладить и давать вкусняшки с руки, не работает, я их вырускаю из бегать по комнате и они возвращаются, но все равно на руки не идут
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (13862) 5 месяцев назад
ждать
Зайцева мария Ученик (45) 5 месяцев назад
Ждать пока привыкнуть? Ого точно привыкнут?
особь живучая Знаток (334) 5 месяцев назад
Может, по душам с ними поговорить))))
Ага,поможет 100%)
особь живучаяЗнаток (334) 5 месяцев назад
Да нет, не поможет, это понятно)))
Celtic Hammer Мудрец (16453) 5 месяцев назад
Не понимаю любителей крыс. Хвост подвел. Конечно крыса не павлин чтобы ценить ее за хвост, но...