Подключение прибора 12 ампер к сети 16 ампер (220в).

Лось Дикий Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Подключил маленький компрессор к розетке, без вилки, то есть голыми проводами. Похоже что произошло маленькое короткое замыкание, также провода мгновенно поправились. Поменял провода местами (подумал поможет), произошло то же самое. Господа, объясните пожалуйста.
Дополнен 1 неделю назад
Извиняюсь, провода поплавились*
6 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (107190) 1 неделю назад
маленький компрессор выкинь, он поломался)
Лось ДикийУченик (100) 1 неделю назад
Кстати, из него дым повалил
Ласпи Оракул (56863) 1 неделю назад
А на сколько вольт, твой маленький компрессор? Автомобильный?
xepbОракул (52322) 1 неделю назад
100 пудово
Ласпи Оракул (56863) xepb, Я бы попросил не лезть в мой ответ кроме автора вопроса. Намёк понятен?
xepb Оракул (52322) 1 неделю назад
а компрессор был на 12 вольт...
Лось ДикийУченик (100) 1 неделю назад
Да
Vladimir Искусственный Интеллект (112897) 1 неделю назад
А что за компрессор и на сколько вольт?
Лось ДикийУченик (100) 1 неделю назад
Маленький автомобильный на 12 ампер. Про вольтаж не написано было
Лось ДикийУченик (100) 1 неделю назад
А может и 12 вольт